Hier erhalten Sie auch
amazinGRACE® Heilsitzungen:

(die Adressen sind nach PLZ sortiert)

USA

CALIFORNIA

Shavonne Martin
Shavonne Martin
22121 Clarendon St.
P.O. Box 6174
Woodland Hills, CA 91365
Phone: 310-808-3117
Website: conscioushealing.net
Mail: Shavonnemartin@conscioushealing.net

 

Bonny Meyer
Bonny Meyer
Napa Valley, CA
P: 707-486-6566
AmazinGrace, KAR, SKY
Mail: bonnymeyer@gmail.com

 

Gwenn Anya Müller
Gwenn Anya Müller
Van Nuys, CA
Phone: 845-213-7359
AmazinGrace, KAR, SKY, Clearise
Mail: anyagwenn@hotmail.com

 

HAWAII

Katherine Fisher
Katherine Fisher Dipl. Acu
7 Treasures of Health & Acupuncture
Honolulu, HI
Phone: +1-808-721-8342
Mail: 7treasuresacupuncture@gmail.com
AmazinGrace, KAR, SKY

 

SAN FRANCISCO

Sandy von Waaden
Sandy von Waaden
4045 Avatar Court
Turlock, CA 95382
Phone: 209 277-4177
Mail: alexandravonwaaden@web.de
Website: Interview lesen

Spain

Robin Johnson
Robin Johnson
Mallorca, Spain
Website: www.greatmystery.org
Mail: robin.amazingrace@gmail.com
amazinGrace, KAR, SKY

Österreich

Karl Zeuner u. Erika Wiebogen
Zentrum für Energetik und Spiritualität
Wittelsbacherstr. 4
A-1020 Wien
0043 – 650 728 0944
karl.zeuner@gmail.com
0043 – 699 1267 7991
erika.wiebogen@aon.at

Sigrid Wohlfarth
Institut für energ. Therapien
Schützenweg 28
A-6263 Fügen/Tirol
Festnetz: 0043 – (0)5288 – 62492
Mobil: 0043 – 699 813 03 610
wohlfarth@tele2.at

Schweiz

Sonja u. Simon Wunderlin
Kaiserstr. 5b
CH-4310 Rheinfelden
Tel: 0041 (0) 618 31 23 33
sw4physio@bluewin.ch

PLZ 1

Astrid Scherer
Podologische Praxis und Schönheitspflege
Parkallee 1
17213 Fünfseen / OT Rogeez
Tel: 03 99 24 – 29 199
Mobil: 0172 – 31 72 350
podologie.a.scherer@gmail.com
www.podologie-scherer.de

Hans Scherer
Praxis für komplementäre Heilweisen
Parkallee 2
17213 Fünfseen / OT Rogeez
Mobil: 0176 – 500 102 52
hans-j-scherer@t-online.de

PLZ 2

Ursula Starke
Ursula Starke – Prolumeno
Praxis für komplementäre Heilweisen und
Ganzheitliche Augenschule
Mümmelmannsweg 16a
26127 Oldenburg
Tel: 0441 – 36 16 09 03
Mobil: 0151 – 65 42 87 58
www.ganzheitliche-augenschule.de
info@prolumeno.de

Arpita G. Brast
Arpita G. Brast
An der Gete 105c
28211 Bremen
Tel.: 0421 – 700831
arpitabrast@gmx.de

PLZ 3

Martina Madel
z.Zt. nur Hausbesuche in Cuxhaven
Lise-Meitner-Weg 6
31542 Bad Nenndorf
Tel: 05723 – 6391
Mobil: 0170 – 81 98 550
madel.heilweisen@googlemail.com

Silvia Pfleger-Abächerli
34537 Bad Wildungen
05621 – 92 410
0174 – 70 80 783
mailto:pflegersilvia@yahoo.de

PLZ 4

Karin Bieker
Osterstr. 37
49661 Cloppenburg
Tel: 04471 – 5926
Mobil: 01520 – 88 96 668
k.bieker@gmx.net

PLZ 5

Rosemarie Cinca
Deutz-Kalker-Str. 62
50679 Köln
Mobil: 01520 – 87 00 336
rosemarie.cinca@gmx.de

PLZ 6

Ute Gelhardt
Praxis für Geistiges Heilen
Höhenstr. 5
69488 Birkenau
Tel: 06201 – 345 27
Mobil: 0151 – 27 63 35 87
utegelhardt@gmx.de

PLZ 7

Birgit Illg
Birgit Illg
Praxis für Geistiges Heilen und Reflexologie
Heubacher Weg 14
71229 Leonberg
mailto:birgit.illg@arcor.de
Tel: 07152 – 499 21
Mobil: 0152 – 01896326

 

Lorenz Graf
Rohrwiesenstr. 2
72585 Riederich
lorenz.graf@gmx.de
Tel: 07123-360815
Interview lesen

Sonja Forster
Praxis für Geistiges Heilen
Jasme Sonja Forster
Im Herrengestell 11
73072 Donzdorf
07162 – 92 91 92
0152 – 030 23 639
forsterfamily@t-online.de
www.jasme.de

 

Ria Oehler
Stiller Winkel 4
76187 Karlsruhe
Tel: 0721 / 53  15 882
E-Mail: ria@riaoehler.de

Christine Harsch–Schmutzer
Hegaustr. 10
76199 Karlsruhe
Tel: 0721/ 885392
mailto:chr.harsch@t-online.de
www.chs-mediation.de

PLZ 8

Barbara Schöne
Auralogie-Geistiges Heilen-SKY®
Praxis für Komplementäre Heilweisen in Grünwald
Postfach 101313
80087 München
Tel: 089-641928-63
Mobil: 0177-6710500
barbara.g.schoene@gmx.de
kraftquelle-muenchen.eu

Manuela Herbert
Westendstr. 153a
80339 München
Tel: 089-18954382
Mobil: 0175-6243650
info@m-herbert.de
www.m-herbert.de
Interview lesen

Zita Kappler
nur nach telefonischer Anmeldung
80339 München
Telefon: 089-877537
Mobil: 0157-83044773
info@san-esprit.de

Jean-Marie Bottequin
Akademie für Persönlichkeitsbildung
Agilolfingerstr. 28
81543 München
Tel: 089-397646
Mobil: 0172-9193804
jean-marie@bottequin.de
www.bottequin.de
www.bottequin.org

Britt-Inger Nordmark
Gertrud-Kückelmann-Weg 20
81739 München
Tel: 089-675371
Mobil: 0160-94 17 64 18
bnordmark@onlinehome.de

Helga Weyer
Helga und  Bernhard Weyer
Praxis für Gestalttherapie und Geistiges Heilen
Leonhardiweg 49
81829 München
Tel: 089-21965-400 und 0152 – 36 345 192
info@praxis-weyer.de
www.praxis-weyer.de
Mehr Infos finden Sie hier.
Interview lesen

 

Marina Björk
Praxis für Geistiges Heilen
Wallenstein Str. 7
82538 Geretsried
Telefon: 08171 / 9265191
Mobil: 0172 / 8442969
geistigesheilen-marina@gmx.de
www.geistigesheilen-marina.de

Maria Theresia Huber
Geistige Heilerin
Mühlenweg 6a
83083 Riedering / Pietzing
Tel: 08036-9099845
maria.theresia@mail.de
www.mariatheresia.info

Angelika Westner
Angelika Westner
Schweizerberg 3
83104 Tuntenhausen
Tel: 08067-881970
angelika-westner@gmx.de
Mehr Infos finden Sie hier.

 

Ingrid Kantner
Am Bergfeld 8
83139 Söchtenau
Tel: 08053-1363
Mobil: 0171-5680214
ingrid.kantner@web.de

Gerhard Neugebauer
Gerhard Neugebauer
Seeblick 7
83139 Söchtenau
08053 – 9227
gerhard.neugebauer@vodafone.de

Interview lesen

 

Monika Puchstein
Eugen Ortner Str. 30
83257 Gstadt
Tel: 08054 – 619
mailto:monika@puchstein.eu

Gabriele Günthör
Geistiges Heilen für Mensch, Tier und Natur
Grössinger Ring 12
83361 Kienberg
08628 – 986878
kontakt@licht-seelenwege.de
www.licht-seelenwege.de

Marianne Kübler
Marianne Kübler
Erlenweg 9
83530 Waldhausen
08074 – 9171141
marianne.gutmeyer@gmail.com

 

Andrea Buchacher
Am Bogen 13
83539 Pfaffing
0172 – 8677490
buchacher77@gmail.com

Nikola Knecht
Praxis für komplementäre Heilweisen
Schlossermauer 33
86150 Augsburg
0171 – 7502590
nk@digitalien.org
www.heilundfreisein.de

Sabine Meissner
Sabine Meissner
Healing Praxis
(Praxis für Geistiges Heilen)
Bürgermeister-Rusch-Str. 16
86609 Donauwörth
Tel: 0906 – 7006841
Mobil: 0176 – 61673038
info@healing-praxis.de
www.healing-praxis.de

 

Elisabeth Lippeck
Elisabeth Lippeck
Praxis für Geistiges Heilen
Würzburger Str. 22
86720 Nördlingen
Tel: 09081 – 22 711
Mobil: 0160 – 98 79 52 15
elisabethlippeck@gmx.de

 

Christine Heller
Praxis für Komplementäre Heilweisen, Energiearbeit und Geistiges Heilen
Am Kreuz 9
86736 Dornstadt
Tel: 09082 – 90338
Mobil: 0160 – 98602127
christine1heller@t-online.de

PLZ 9

Ingrid-Anna Wilfling
Ingrid-Anna Wilfling
VIVIDA-ERLANGEN, Medizinzentrum II
Allee am Röthelheimpark 6
91056 ERLANGEN
Telefon: 09131 – 9236955
Mobil: 0175 – 5 74 77 95
info@vivida-erlangen.de
www.vivida-erlangen.de

 

Günther Lang
Zedernweg 6
92318 Neumarkt
Tel: 09181 – 41192
gdlang@web.de

Tanja Frey
Mentaltraining und Energiearbeit
Lindacher Ring 26
96179 Rattelsdorf
Tel: 09547 – 87 14 28
Energiearbeit.Frey@gmx.de
www.tanja-frey.de
Mehr Infos finden Sie hier.

Isabelle Gräf
Nicolaus-Zech Str. 24
96450 Coburg
Tel: 09561 – 34 655

 

Seien Sie immer aktuell informiert
mit dem SAN ESPRIT® Newsletter!
Erfahren Sie alles über Veranstaltungen, Termine, Heilergebnisse, internationale Aktivitäten und Ausbildungen, Leute, Neuerscheinungen, Nachrichten aus dem SAN ESPRIT® Netzwerk und vieles mehr.
Als Dankeschön erhalten Sie eine kostenlose Leseprobe aus dem Buch von Annette Müller “Ich geh den Weg der Wunder”.
*Ihre Privatsphäre ist bei uns sicher.
Seien Sie immer aktuell informiert mit dem SAN ESPRIT Newsletter!